Товарів
0
Сумма
0грн
phone
+38 (096) 920 61 50 Киев
phone
+38 (050) 969 73 80 Харьков

Шланг антивібраційний кутовий Solomon 0,6м 1" зов-вн 32мм HS3001-06

Шланг антивібраційний кутовий Solomon 0,6м 1" зов-вн 32мм HS3001-06
470 грн



Опис

Шланг антивибрационный угловой 1" нв 0,6м HS3001 Solomon 32мм

Шланги антивибрационные Solomon производится на польском оборудовании для европейских компаний в Китае на основе новейших технологий, лучших материалов, благодаря чему является надежными и прочными в процессе их эксплуатации
Для изготовления антивибрациооных шлангов Solomon используется никелированная гарячепрессованная латунь марки CW 617N, нержавеющая сталь AISI302, нетоксичная резина EPDM.
Шланг антивибрационный Solomon HS3001 предназначен для подключения насосной техники и других гидросистем к системе водоснабжения помещения, чтоб избежать шумности и сильной вибрации, которую создают подключаемые устройства. При помощи антивибрационного шланга Solomon можно подключать к системе водоснабжения и другие устройства, которые создают вибрацию и являются шумными.
Благодаря увеличенной толщине стенок, такой шланг гасит шумы и вибрацию, поэтому незаменим для насосного оборудования и других систем под давлением, имеющим вращающиеся элементы.
Также поглощающий вибрацию шланг применяется в системах для транспортировки жидкостей и газов и имеет конструкцию из нержавеющей стали, которая не только поглощает шум и вибрации в трубопроводах, но и обладает антикоррозийными свойствами.
Продукция бренда Solomon отлично зарекомендовала себя на рынке Украины как изделия, отвечающие европейским стандартам качества.
Конструктивная особенность шланга антивибрационного состоит в том, что поверхность покрыта нержавеющей сталью, которая не боится влажности и каких-либо воздействий. Резиновый шланг не боится температурных перепадов. Фитинги - прочные и надежные.

Відгуків (0)

Написати відгук



Оцінка